Эзотерика

почему я давлюсь? - вопрос №306691

Добрый день!!

может быть,  вопрос выглядит довольно глупо,  да и ситуации сами нелепые.

С самого детства у меня бывают случаи,  что я очень сильно давлюсь, т.е. начинаю задыхаться, когда пью или ем. Это бывает редко,  но если произошло 1 раз,  происходит еще несколько в течение ближайших дней (но уже не так сильно). Сначала это было в садике в 3-4 года, подавилась компотом,врач еле в чувство привела. Потом лет в 6 дома,  тоже каким-то напитком подавилась,  совсем не дышала,  благо,  соседка медсестра,  помогла)

Потом в 15 лет я подавилась дома,  лимоном из чая. тоже перестала дышать,  пока добежала до отца — увидела себя в зеркале,  у меня аж пятна на лице синие появились.

Последний раз было совсем недавно, мне сейчас 24 года.  подавилась просто водой. Мама и друг даже не подумали,  что я серьзно,  пока у меня глаза не стали выпучиваться. во всех этих случаях я никуда не торопилась,  никто меня не пугал,  не трогал,  я спокойно пила себе и все...

Я это все к тому,  что как-то мне страшновато становится,  последние 2 раза я уже успеваю  подумать,  что все,  сейчас мне никто не поможет, задохнусь совсем. подскажите,  есть ли в этом что-то мистическое? может,  я, правда,  так и умру, задохнувшись?

Татьяна 20.03.1988

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей  - аватарка

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Негатив на горловой чакре есть, могу снять.

    июль 18, 2012 г.
  • ϟ Yarahat  - аватарка

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Это память тела. Отложилось блоком. Подсознание, пытаясь справится с ним, создает повторные ситуации. Снимается или психологом (владеющим гипнозом), или специалистом -эзотериком как негатив. Обращайтесь в чат.

    июль 20, 2012 г.
  • ☆ Роксана ☆ - аватарка

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо диагностироваться по фото на наличие негатива. Все признаки указывают на его присутствие.

    июль 29, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

встречаются ли души после смерти?

февраль 24, 2013 г.

Эзотерика