Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жмзни в следующем году?Марина 21.09.1994. - вопрос №3066970

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жмзни в следующем году?Марина 21.09.1994.

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас будет встречам с мужчиной с которым у вас в будущем будет брак. Всего доброго! Если есть вопросы обращайтесь в чат.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую, Марина.
    Следующий год официальный брак у вас.

    ноябрь 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К старым взаимоотношениям возвращаться не стоит.Хотя у вас и будут иногда мысли об этом.
    Новые знакомства не всегда будут перспективны.В мае возможно появление хорошего и надежного человека.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, у вас будет мужчина, который будет вас финансово обеспечивать, делать дорогие подарки, всячески баловать. Сделает вам предложение.
    Также будет человек из прошлого, к которому у вас большая симпатия, он тоже проявит интерес.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   следующем  году у вас идет встреча  с   мужчиной и  скорое  замужество. Удачи  вам

    ноябрь 23, 2018 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Марина 2019 год принесет Вас достаточно большое количество приятных моментов. Вижу будет сначала общение с мужчиной как с другом, но вот эти дружеские отношения как раз и обещают быть очень романтическими и очень удачными. Так же вижу у Вас есть негатив с прошлого.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    В предстоящем году у вас  возникнут  новые отношения, прошлое нужно оставить в прошлом и не думать об этом. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.Так как судьба поставит вас перед выбором.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте ‘
    следующий год у вас в плане личной жизни очень примечателен, у вас будет развитие с мужчиной который старше вас на несколько лет. Брак и совместное путешествие .
    Год пройдёт на одном дыхании

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет знакомство и не одно, отношения так же могут быть и не с одним мужчиной, вам нужно будет делать выбор!

    ноябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и серьезные отношения…

    ноябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в целом общение будет продолжаться с уже знакомым вам мужчиной по переписке.он откуда то из далека.а так же новое знакомство за общим делом, молодой человек.несколько старше вас.будет не менее интересным.всё хорошо, но определиться с будущим пока не сможете.просто будет общение.и встречи.Удачи вам!

    ноябрь 23, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Счастье в личной жизни. Перспективное знакомство в начале года. И даже весьма большая вероятность переезда. Хорошее время строить семью. Вы будете хорошей женой и матерью. Для Вас — это главная ценность в жизни.

    ноябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас наладятся отношения с мужчиной, которого Вы знаете, возможен брак в ближайшие полтора-два года. Сейчас Вы по кому-то скучаете сильно. Но отношения можно вернуть.

    ноябрь 23, 2018 г.