Эзотерика

Мне часто снится один парень который держит меня за руку , когда мне плохо он абнемает меня. вчера я тоже видела сон о нем ..во сне мне сказали - вопрос №3067212

что он выходит замуж и ми болше не увидемсыа и я далжна попрошатца с ним… я пошла к нему в комнату он лижал на кравате я села рядом… потом он хотел взят меня за руку я ему не пазволила но он все таки держал мою руку и сказал почему тебя не била так долго я скучал… почему мне все это снится????

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    488-й в

    Это знаковое видение, не игнорируйте его. В реальной жизни сновидцу поступит предложение, от которого лучше отказаться. Вы не получите от него ни удовольствия, ни прибыли.

    декабрь 16, 2018 г.