Эзотерика

Дети - вопрос №306729

Меня зовут Людмила (год рождения 15/02/75г, г.Баку), моего гражданского мужа зовут Рафаель (год рождения 06/10/78 г, г.Баку), не получается забеременить, будут ли у нас дети? заберемению ли я в этом году?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Людмила!

    если по медицинским показаниям у Вас всё способствует для появления малыша, то обратитесь к Заварухиной Екатерине из категории психология. У неё успешный опыт ведения таких задачь. Удачи Вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 28, 2012 г.