Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

своих. Месяц назад она сказала что мы расстаемся. Сейчас мы не общаемся. Она очень мне дорога и я не хочу ее терять. Не знаю как ее вернуть и что для... - вопрос №3067318

этого сделать. Мне 47 лет. Родился в Москве 8.10.1971г.Зовут меня Владимир.

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А как ее зовут и фото ваше и ее

    ноябрь 24, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у Вас есть такая возможность.  Не 100 проц- но есть.  Пока-восстановить просто дружеское общение.
    Удачи!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Владимир, все зависит от причины вашего разлада.Но даже при самых серьезных- есть шанс! Для начала не нужно лезть к человеку в лицо и высказывать свои намерения именно ее вернуть.Человек будет всеми силами Вам противодействовать так как настроена на расставание.Вместо этого старайтесь «сглаживать углы»- быть для нее полезным, устраивать якобы «случайные» встречи.Не претендуйте сразу же на что то большее- добейтесь для начала ее дружеского расположения и учтите ее замечания, если они конструктивны.Многда необходимо прислушаться, чтобы все получилось.Удачи вам, все получится.

    ноябрь 24, 2018 г.