Психология

здравствуйте. в общем я общалась с парнем ему 18. мы вместе хорошо проводили время и было всё мило но в последнее время он как то холодно ко мне - вопрос №3067405

относится и мы недели 2 уже не общаемся. я не понимаю что происходит. он начал так относится после дня рождения друга. почему то он не захотел спать со мной в одной кровати и я ушла в другую комнату так со мной в одной кровати лежал наш общий друг. у меня с ним ничего вообще не было.у меня к этому парню не понятное чувство. как бы он мне нравится но забыть не получается. не знаю что делать может вы поможете

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте с ним просто поговорить. Возможно, что он сможет вам объяснить и прояснить ситуацию и вам станет легче.
    А зачем вам нужно было с ним спать в одной кровати? Хотели секса? Или мест для сна было мало?
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 25, 2018 г.