Медицина

Покусала губу,в течение дня губа превратилась в шар К вечеру почти такой же стала нижняя губа Есть температура,озноб Губы очень болят и на ощупь понимаю,что там есть уплотнение Аллергии у меня ни - вопрос №3067473

на что нет, полощу рот, мажу против вирусов и герпеса Но температура только поднимается, а Губы ещё больше становятся

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, попала инфекция. Обратитесь к терапевту для начала, чтобы он Вас посмотрел.

    ноябрь 24, 2018 г.