Бизнес

банковский вопрос - вопрос №306766

Можно ли снять деньги с сбер.книжки в отделении Сбербанка  другой республики, если сбер.книжка открыта в другом регионе тоже в отделении Сбербанка?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можно, но сама процедура может быть дольше в связи с запросами

    если конечно речь идет о субьетах РФ и Сбербанке РФ

    если Вы республиками называете бывшие союзные республики  СССР, то сейчас это разные государства

    даже входящие в один таможенный союз Белорусь и РФ имеют собственные Сбербанки и ни каких обязательств друг перед другом они не несут

    июль 18, 2012 г.