Эзотерика

здравствуйте,помогите пожалуйста!мне сегодня преснился сон,не ясно его помню,помню что вроде бы как я вытащила у себя осколок зуба а вроде как и не зуба а какойто косточки и вроде бы как он плохой - вопрос №3067720

был ну это и не гниль была а как будто просто что то пережеванное, промыла рот вода чистая… значит ли это что со мной или с кемто из моей семьи случится что то плохое?

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    нет, боли и крови  же не было. Просто что-то лишнее уходит из жизни. Отжившее свое.
    Удачи!

    ноябрь 24, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что связанно с зубами… да действительно «сулит»беду… но судя по написанному у вас и не зуб вроде был… так что не придумываите сразу негативное для себя и своих близких

    ноябрь 24, 2018 г.