Эзотерика

Решено

vip

Можно ли с помощью магии вернуться в прошлое и исправить свои ошибки? - вопрос №3067791

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    💥Сергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Можно исправить с магией нынешние ошибки и помочь не создавать новых.

    ноябрь 24, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет конечно, магия это то что вы сделаете сегодня и как она отразится в будущем магия работает на перед но не назад

    ноябрь 24, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — конкретно изменить события, нет, но можно, если эта ситуация связанна с конкретным человеком, то повлиять только на его воспоминания. Если только вас касается — то изменить ваши воспоминания об этой ситуации.

    ноябрь 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    47-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Если вы эти ошибки сотворили с помощью нее. Можно подкорректировать, но все вернуть не возможно.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в астрологии период, когда планета делает остановку и затем движется в обратном направлении, вот этот период и дается нам для работы над ошибками, мы не может вернуться в прошлое, но  можем исправить свои ошибки, этот период называется  ретроградный период.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    прошлое осталось в прошлом

    ноябрь 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нет к сожалению.Можно проанализировать настоящий период и попробовать наладить жизнь в соответствии с задачами периода.Возможно это немного восстановит баланс.

    ноябрь 27, 2018 г.