Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года и будет ли к меня ещё ребёнок ? Александра 11.07.1983 - вопрос №3067812

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года и будет ли к меня ещё ребёнок ? Александра 11.07.1983

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Esmira

    1-й в

    Да будет ребенок.

    ноябрь 24, 2018 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замуж выйдете в ближайший год, таких возможностей будет две-возможность будет в феврале и в летние месяцы-скорее всего в июле.ребёнок ещё будет.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да. Рождение ребенка у вас будет.

    ноябрь 24, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В течение оговоренного срока жизнь кардинально не изменится.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — замуж выйдете во второй половине следующего года. Ребенок у вас ещё будет, но чуть попозже, через 3 года, мальчик.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Да, Вы выйдите замуж  в середине 2021 года.Ребенок будет, будет мальчик

    ноябрь 24, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александра, даже еще быстрее выйдете, пока карты одного ребенка показывают… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Официальных отношений нет, есть гражданский брак и рождение ребёнка, затем брак официальный, и возможен переезд к мужу.

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас, я вижу, с личными отношениями все в порядке, и сомнению не подлежит.Брак будет раньше, чем через два года, и ребенок Вам обеспечен.

    ноябрь 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень близко подойдете к этому событию в следующем году.
    Любимый человек будет готов на многое, чтобы быть с вами.Важно не упустить момент, не обращать внимания на мелочи и обиды.
    Рождение ребенка показано.
    Удачи.

    ноябрь 24, 2018 г.
  • официального брака у вас в ближайшие пару лет не просматривается, что будет — совместное проживание, гражданский брак. дети будут — да, ребёнок просматривается.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие два года идёт шанс сделать карьеру. Добиться признания. Повышения зарплаты.даже спасение кого- то идёт. Не понятно в прямом или переносном смысле ( словом). Поездок заграницу много будет. Мужчина кстати вполне вероятен из области медицины или военный. Эти две сферы идут.но брака ещё не видно в данном промежутке.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    в течении2лет ваши мечты сбудуться

    ноябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, замуж Вы выйдете в следующем году поздней осенью, ребенок в браке родиться в 2020 году! Всех Вам благ!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно  может быть гражданский брак в указанный срок. Удачи!

    ноябрь 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Замуж вы выйдете в ближайшие два года, и ребенок будет — ваш замысел хорош и время благоприятствует его реализации.
    Удачи!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Ваше замужество состоится весной 2021 года. Ребёнок ещё будет.
    Всех Благ вам и Радости на жизненном пути!

    С уважением Марина.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенка не вижу, а вот совместное проживание с мужчиной в гражданском браке вижу уже в течение трех ближайших лет. Однако, только в том случае, если Вы к этому времени не зациклитесь на работе.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 24, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставьте все свои сомнения. Вы обязательно выйдите замуж в течении двух лет и у вас будет ребёнок.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 2 года вы выйдете замуж, и родите второго ребенка.это будет девочка.шикарной красоты.Вы будете по настоящему счастливая.жена и мамочка.двоих очаровательных детей.В ближайшее время наконец таки решиться вопрос личной жизни.в котором вы будете чувствовать себя очень уверенно, и появиться наконец таки дальнейший план действий.могу сказать, что вы просто будете довольны.следующий год уже заметно сблизит вас с мужчиной о котором постоянно думаете.не всё гладко, не всё просто.но вы идете к направлению семьи и совместной жизни.Удачи вам!!!

    ноябрь 24, 2018 г.