Юриспруденция

протокол - вопрос №306788

Судебного не было, а протокол есть. Как быть ?

Дополнение автора от июль 18, 2012 г., 15:51:41

Прошу прощения за неполный вопрос. Проблема в следующем.

   На судебное заседание не явилась одна из сторон. Судебное заседание открыто не было. Мы  пообщались с судьёй. Затем он газначил дату следующего заседания. Спустя месяц обнаружили в деле протокол нашей беседы, как судебного заседания.  Причём в искажённом виде. Как быть ?

Дополнение автора от июль 18, 2012 г., 15:58:28

Дело гражданское. Мировой судья.

Анатолий июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Суды протоколы не составляют! Протокол может составить любой наряд милиции

    июль 18, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Понятно! Значит было предварительное судебное заседание! И то о чем вы говорите это протокол судебного заседания! если вы с протоколом не согласны вы можете написать письменные замечания на протокол

    июль 18, 2012 г.