Медицина

Здравствуйте, болит сплава сбоку ближе к яичнику и матке. Тянет. Это не серьёзно? Середина цикла сейчас. - вопрос №3068017

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Всё, что болит внизу живота в области  органов малого таза — всё серьезно!

    В середине цикла с такой клинической картиной может быть апоплексия яичников.

    Поэтому рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу для исключения апоплексия.Можно обратиться в дежурный стационар по скорой помощи.

    ноябрь 24, 2018 г.