Медицина

Здравствуйте, у меня воспаленная шейка матки,анализы(мазок) хороший. 26 числа сказали придти на запись и контрольный осмотр.(запись на кольпоскопию) А на "время" выписали подмывания гелем - вопрос №3068630

лактацид и 5 дней мульти-гин гель вводить во влагалище. Так вот все это я сделала. С сегодняшнего дня половой покой после мульти-гин. Но проблема в том что сегодня ночью именно полового акта не было(просто шалости руками да и всё), но когда я лежала уже после утех, как будто воздух из влагалища вышел, пошла в туалет а там кровь на нижнем белье примерно 1 ст.ложка, когда сидела в туалете с меня наверное стопка стекла целая в перемешку со сгустками. Теперь ноет живот(но не сильно) Пью Димиа около 8 месяцев, сегодня 12 день цикла (месячные прошли как обычно в промежутке 7 дней), следующая менструация должна пойти 11-12 декабря. Скажите пожалуйста от чего столько крови? Дискомфорта не чувствовала никакого. А тут кровь да и не чуть-чуть. Когда схода в ванную вымывала, кровь темная была как буровато-красного или темно-темно красного цвета. В обычном и месячные идут со светлым оттенком крови.

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.

    ноябрь 26, 2018 г.