Эзотерика

Решено

Приснилось, что я плаваю в чистом прозрачном море, на мне красивое голубое платье. Далее я ныряю в глубину моря и достаю оттуда искрящееся солнце. Выныриваю с солнцем в руках, но я почему-то думаю, - вопрос №3068673

что это большая жемчужина. Далее женщина какая-то мне говорит:" Если ты нашла это солнце сама, то и в жизни у тебя будет солнце".

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    В этой жизни у Вас будет уважение, энергия, сила, статусность. Очень благоприятный сон.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к счастливому событию сон

    ноябрь 25, 2018 г.