Эзотерика

Решено

Доброе утро...уважаемые эксперты...к чему сняться грибы...спасибо за ответы - вопрос №3068749

Приснилось, что мы подымались на гору которая слегка была покрыта льдом… мы с какими то девченками шли ловить в пруд рыбу… я без удочки… я хотела ее ловить руками… пока шли к пруду я увидела высокие грибы с красивенными шапочками… мне сказали что они не сьедобные я их не срывала… но увидела много(на самом деле в природе нет таких грибов)

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Доброе утро. Не съедобные грибы это иллюзорное восприятие действительности. Где — то вы смотрите на мир через розовые очки. Лучше задумайтесь над тем, то вы хотели ловить рыбу руками.
    удачи вам!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите заманчивое предложение дополнительного заработка. Нужно будет хорошо взвесить все «за» и «против» и реально оценить свои возможности.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К фин прибыли сон

    ноябрь 25, 2018 г.