Эзотерика

Здравствуйте,приснилось что сидела за партой с парнем который мне нравится,он смотрел на меня и потом взял за руки,гладил их и держал в своих,я не - вопрос №3069170

понимающе посмотрела на него(т.к в жизни он проявляет ко мне внимание, но я отгоняю мысли о том, что могу ему нравится), но он смотрел на меня таким заботливым и влюбленным взглядом, мы сидели держась за руки и потом он положил голову мне на левую грудь, я чувствовала свое сильное сердцебиение, я думаю что он тоже почувствовал, я гладила и перебирала его волосы и поцеловала его голову, на задней парте сидела девушка к которой я очень ревную этого парня, но она сидела с другим парнем, разговаривала с ним и не обращала на нас никакого внимания.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о Вас, есть интерес к Вам. Всего доброго.

    ноябрь 25, 2018 г.