Эзотерика

Подскажите пожалуйста что меня ждёт потому как одни проблемы приходят а не счастья уже времинем хочется покончить жизнью - вопрос №3069300

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что меня ждёт потому как одни проблемы приходят а не счастья уже времинем хочется покончить жизнью изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что меня ждёт потому как одни проблемы приходят а не счастья уже времинем хочется покончить жизнью изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что меня ждёт потому как одни проблемы приходят а не счастья уже времинем хочется покончить жизнью

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    На вас порча нужно снимать, пока изменений в жизни нету

    ноябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы легко относитесь к смерти! От кармы Вам не убежать.Т.ч.просто проживите то, что Вам дано прожить, и радость наполнит Ваше сердце.

    ноябрь 25, 2018 г.