Психология

понять себя - вопрос №306964

Не могу себя понять.Есть работа, вроде все нормально, но могу не явиться-работу теряю.Могу соврать не знаю зачем.Не могу объяснить даже себе свое поведение.Родные расстраиваются и я тоже, а что делать не знаю.Как быть?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Сергей.

    Я однозначно вам могу сказать, что если вы не знаете зачем вы что-то делаете — это точно знает кто-то другой. Например, тот кому выгодно, чтоб вы особо не думали над тем, что делаете.

    С детства людей приучают ЧТО думать и когда, а вовсе не КАК думать и ЗАЧЕМ. Потому что тот, кто знает как думать становится неуправляем, а если еще и понимает зачем, то тут уж он и сам кому хочешь на голову залезет. Вы можете со мной соглашаться, или нет. Тем не менее так оно и есть.

    Возможно, у вас были и другие случаи, которые вы не описываете. Например, вы не знаете почему вам нравятся те девушки, которые на вас внимания не обращают, а те, что обращают не особо-то и нравятся. Или вы не знаете почему вы вроде бы умный, но делаете порой такие дела, которые лично вам совсем не выгодны. Много еще чего можно перечислить.

    Уже более 7 лет я избавляю людей от таких проблем как у вас, и я уверен что и с вашей справлюсь. Перед тем как обратиться ко мне, ознакомьтесь с описанием моего онлайн-тренинга «Хозяин мира».

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 18, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Если самостоятельно не получается разобраться в себе, сделайте это под руководством и с помощью психолога. Удачи Вам. Ирина.

    июль 18, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    В случае поведения о котором вы пишите есть неосознаваемые причины мотивирующие вас так поступать. Их можно прояснить вместе с вами. Самопознание в этом напрвлении и более принесет вам ясность и понимание себя. Если  для вас это действительно важно, и вы хотите освободиться от подавленности в ощущениях, обращайтесь.

    С уважением.

    июль 18, 2012 г.