Психология

Здравствуйте. Подскажите ,как лечить ожог 3А степени. Ожогу уже почти месяц,плохо заживает ,сукровица все так и отходит,часто хватает судорога,на ноге больно долго стоять (начинает ныть) - вопрос №3069660

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 26, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    По пробуйте сеансы — Рэйки Усуи Шики Риохо

    Ищите Мастера Рэйки в своём городе или рядом. Можно в соц сетях

    ноябрь 27, 2018 г.