Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №306967

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли отношения между Анастасия 24.06.88 и Дмитрий 27.08.85? Заранее спасибо

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Qwessta

    767-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия,

    Скорее всего шансы есть и не плохие.

    Удачи!

    июль 18, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. да шанс построить отношения есть. вы нравитесь дмитрию. Что бы сказать как именно нужно действовать нужно смотреть ваши фото

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Rossa

    501-й в Эзотерике

    Настя, здравствуйте!

    Шансы не велики. Отношения могут быть, но вам человека придется добиваться, а потом эти отношения поддерживать. Будете чувствовать себя не комфортно.

    По-натоящему искренние отношения сложатся с человеком, родившимся в начале ноября.Знакомство состоится примерно через 4 месяца.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Отношения могут сложиться, но не похоже, что они приведут к свадьбе. А где-то рядом уже тот самый :) И аккуратней с окружением, есть недоброжелатели. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий несколько боится Вас и серьёзных отношений. Он ещё не готов к этому.

    июль 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Дмитрий вам больше друг, чем любовник.К отношениям брачным и ответственным пока не готов.А у вас осенью судьбоносная встреча.Дождитесь