Эзотерика

Решено

vip

А стоит ли?!! - вопрос №306973

Здравствуйте Уажаемые Эксперты! подскажите пожалуйста как относится ко мне человек и на какие отношения можно с ним расчитывать! Дмитрий 25.12.1979, я Мария 4.12.1987, Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    неплохая совместимость особенно все пркрасно в чувственном и интимном плане. Но Дмитрий считает что вы его ограничивваете, вернее отношения с вами, поэтому он подсознательно «прячется» от них.  Нужно правильно подобрать ключики и тогда отношения пойдут

    июль 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Вы знаете, на удивление хорошие перспективы. Этот человек вам подходит, у вас схожие с ним семейные ценности, вы можете быть вместе, отношения вполне просматриваются. Однако я не вижу, что Дима свободен, поэтому роман если и случится, то без серьезных намерений.

    июль 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    У Дмитрия есть к Вам симпатия и интерес. Отношения могут продолжаться длительное время, однако Вы расстанетесь из-за другой молодой женщины, с которой у него периодически возникает связь… С другой стороны, он очень любвиобильный и надежный мужчина, поэтому в принципе, можно поработать и над изменением ситуации в Вашу пользу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 19, 2012 г.