Медицина

Решено

Здравствуйте.эксперты.Слышала толку от оксолиновой мази именнокак защиту от вирусов подвергают сомнению.так ли это ?и еще интересует можно - вопрос №3069750

использовать по истечению срока годности? спасибо!

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В качестве профилактики ее можно использовать. По истечению срока годности эффект может быть снижен.

    ноябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Олеся!

    Всё так! Оксолиновая мазь не защищает ни от каких вирусных инфекций. Препарат пустышка!

    От гриппа, как самой грозной вирусной инфекции, имеется в настоящее время надёжная защита — это только вакцинация.

    ноябрь 26, 2018 г.