Юриспруденция

Заказчик требует прислать заверенную нами копию чужого документа (Свидетельства об утверждении типа) (это изделие, находящееся в составе нашей поставки), на какой закон я могу - вопрос №3069842

сослаться, чтобы обосновать свой отказ? спасибо

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арам

    45-й в Бизнесе

    Часть 2 статья 456 ГК РФ: Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, продавец обязан одновременно с передачей вещи передать покупателю ее принадлежности, а также относящиеся к ней документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.), предусмотренные законом, иными правовыми актами или договором. Надо изучать договор, но скорее всего надо будет предоставить.

    ноябрь 26, 2018 г.