Эзотерика

Здравствуйте,многоуважаемые эксперты,прошу растолковать сон про лес со змеями,пожалуйста!спасибо вам большое - вопрос №3069843

приснилось что мы с парнем идем по лесу, лес красивенький, зеленый весь тропинка широкая в далеке виднеются брызги от реки, мы идем по тропинке, в лесу мы вдвоем, и с одной стороны я вижу большущий камень который лежит с одного береге к другому, а внизу спуск и там тоже деревья, и на этом камне красные змеи и они на нас шипят, но к нам не ползут, мы с парнем прошли мимо не испугавшисьна руках я несла маленького щенка, и он заводит меня в маленькую белоснежную комнату, начинает ласкать, но интима я не захотела, потом он просто ложиться рядом, и мы начинаем разговаривать, и я целую ему шею, грудь, щечки,, а он мне шепчит что ему это очень приятно

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть в Вашем окружении люди которые Вам сильно завидуют. А так сон светлый, такое впечатление что будет знакомство с молодым человеком. Всего доброго.

    ноябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Змеи в Вашем сне олицетворяют ненавистников вашего союза.которые будут ползать между вами и вокруг вас, но вашим отношения помешать, тем не менее, никто не сможет.

    ноябрь 26, 2018 г.