Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему Кирилл (6 июня 1982) 1) не проводит со мной выходные или вечера в неформальной обстановке? 2) не сокращает дистанцию в физическом плане, в смысле не пытается поцеловать, обнять - вопрос №3069913

и прочее? Только смотрит с вожделением украдкой или явно. И это продолжается уже давно. Я Яна (12 июля 1988) Только давайте пожалуйста без прогнозов на будущее. Меня интересует настоящее.

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нравитесь вы ему, Но боится что вас не потянет Вот и остаётся ему Разве что только смотреть и вздыхать

    ноябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Симпатия у него к вам есть, но уверенности в себе — не вижу. С деньгами плохо. Боится что разочарует вас

    ноябрь 26, 2018 г.