Эзотерика

работа - вопрос №30701

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, ожидает ли меня перемена места работы, какие перспективы? измениться ли финансовое положение? 07.11.1982 г.р. Марина Александровна

Вопрос задан анонимно август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , перемена места у Вас ожидается . Серьезных улучшений в материальном плане не принесет, но...там будет новое знакомство  с человеком, который предложит Вам работу (либо направление в работе)- вот этот вариант принесет значительную прибавку в финансовом плане.

    август 7, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    У вас скоро будет перемена места работы. С хорошими перспективами и финансовыми возможностями...

    То есть Да, ДА и еще раз Да.

    август 7, 2010 г.