Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,эксперты сайта LiveExpert.Были прекращены отношения по моей инициативе.сейчас пытаюсь восстановить.Женщина категорична,игнорирует,не идет на - вопрос №3070105

контакт.(это окончательное её решение или она сильно обижена)Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановление отношений, примирение? будем ли вместе? или же она приняла окончательное решение? Она-Елена.29.06.71. Павел.14.12.69. Спасибо экспертам, которые откликнутся.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе Вы уже не будете

    ноябрь 26, 2018 г.