Эзотерика

Решено

vip

ПУТЕШЕСТВИЕ - вопрос №307011

Скажите пожалуйста состоится ли у меня в этом году поездка в Питер?

Галина 26.06.1955 Родилась в Таллине

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Галина, финансы на поездку будут, да и собиретесь вы туда стремительно. Так что выбор за вами — ехать или нет. Она возможна.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. поездка состоится. причем  с партнером и с детьми возможна эта поездка

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Айя

    1705-й в Эзотерике

    в конце года

    июль 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает планы на мужчину, надежды на дорогу. Вероятен конфликт, ссора, и страхи. Подумайте, стоит ли вам это делать — судя по раскладу, игра не стоит свеч.

    июль 19, 2012 г.