Медицина

противозачаточные препараты - вопрос №307014

Здравствуйте!!! Я перепутала таблетки «Медиана», вместо 12 приняла 21, что теперь делать??? Что будет???

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, так Вы верно принимали препарат — 21 день его и необходимо принимать по 1 таб в день 21 день. Затем 7 дней перерыв, во время которого будет менструальная реакция. Почему вы считаете, что ошиблись?

    июль 18, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ничего страшного. Таблетки совершенно одинаковы по составу. А пронумерованы просто для удобства, чтоб женщина не сбилась и не пропустила день.

    июль 18, 2012 г.