Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите расшифровать отливку.Вижу рыбу,но значения противоречивы.Может есть какие тонкости трактовки?Рыба это рассорка? - вопрос №3070535

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,помогите расшифровать отливку.Вижу рыбу,но значения противоречивы.Может есть какие тонкости трактовки?Рыба это рассорка? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,помогите расшифровать отливку.Вижу рыбу,но значения противоречивы.Может есть какие тонкости трактовки?Рыба это рассорка?

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Это мужская отливка?

    ноябрь 26, 2018 г.