Эзотерика

vip

Скажите плиз у меня есть магические дары или таланты? - вопрос №3070700

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    мне карты показывают, что в Вас заложен дар чувствовать энергетический уровень человека
    если это развивать и приложить усилия по грамотному обучению, то сможете заниматься целительством

    ноябрь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    От  вашего рождения у  вас  идет сильная энергия.которую вы можете  отдавать  в ваше творчество.  И  тем  самым вы с  помощью  вашего творчества  сможете  помогать людям..Удачи  вам

    ноябрь 27, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У  Автора этих строк 7 я жизнь, что подразумевает определенную Энергетику, не не Магии. Но тут просматривается Энергетика на два порядка выше нормы. Поискал причину и откопал у Вас ,, Крадник,, Эта энергетика,  не Ваша и хорошего она в себе не несет. Так что это не дар, не талант а проклятье.

    ноябрь 27, 2018 г.