Религия

Решено

нужен сильный заговор от порчи - вопрос №3070942

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    604-й в

    Если кто-то проявляет агрессию к вам, значит, у вас в душе есть аналогичная программа. Убирайте агрессию в душе, и атака прекратится автоматически. Любая форма агрессии невозможна, если в вашей душе нет аналогичной программы.

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Читайте молитву:
    «Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое;
    Да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
    И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь. (Мф., 6:9-13)»

    Читайте Псалмы!

    ....
    Хотите избавиться от порчи, то вам нужно призвать Господа, который освободит от бесовского давления.
    Ищите, как это сделать и все изменится.Это аксиома.