Медицина

Здравствуйте, мучаюсь постоянными рецидивами цистита и кандидоза уже на протяжении 10 месяцев. Пила и антибиотики и канефрон и монурал. В моче одно время было повышено содержание лейкоцитов, но - вопрос №3070944

сейчас все в норме. В посеве из влагалища находили цитробактериюи грибы кандида, сейчас осталась только кандида.

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    И в чем Ваш вопрос ?  Обследуйтесь у гинеколога, после чего Вам нужно назначение комплексного лечения.

    ноябрь 27, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена. Причиной цистита является урогенитальная инфекция, поэтому необходимо обследование у гинеколога на ЗППП методом ПЦР, бак посев на флору и определение чувствительности к антибиотикам. По результатам анализов доктор назначит лечение.
    Обязательное обследование и лечение полового партнера.

    ноябрь 27, 2018 г.