Учеба и наука

Здравствуйте, когда будет конец света? - вопрос №3071106

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Dias

    73-й в Учебе и науке

    Все знают, что в теплой среде бактериям размножаться легче. А Землю ждет глобальное потепление. В последнее время все чаще появляются новости о вирусах и бактериях, которые не реагируют на уже изобретенные медпрепараты. Считается, что к 2050 году эпидемиологическая ситуация обострится до предела.

    Только этим летом в США у пациента выявили новый штамм бактерий, которые оказались устойчивы к антибиотикам. Ученые отметили, что впервые изолят микроорганизмов демонстрирует устойчивость к сильному антибиотику и не поддается лечению.

    декабрь 12, 2018 г.