Эзотерика

Сон с цветами и кольцом - вопрос №3071229

Приснился сон, как я пыталась уйти от бывшего, но мы лежали на диване и он удерживал меня. Потом он сказал, что сделает мне предложение, а я сказала, что не надо. После этого, женщина несла букет (была одна старая роза и вокруг неё много красивых цветов) и кольцо, пронесла все это мимо. И я смирилась и наслаждалась тем, что могу обниматься с бывшим.

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что прошлое войдет в вашу жизнь и принесет много изменений.

    ноябрь 27, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Прошлые отношения вернутся и раскрасят вашу жизнь яркими красками.

    ноябрь 27, 2018 г.