Эзотерика

Решено

У меня хорошо, у сестры плохо и наоборот - вопрос №2218563

Здравствуйте, у меня есть сестра старшая. С детства у нее были дикие комплексы и проблемы. Мы всей семьей переживали за нее, думали замуж не выйдет, никак не ладилось у нее с мужчинами, все открыто посылали. Я была успешной во многом и поклонников хоть отбавляй. Однажды ей посоветовали обратиться к гадалке, не знаю что там было, но после месяца у нее резко все дела пошли в гору, а у меня наоборот, спустя 10 лет сплошного невезения, у меня стали появляться все проблемы сестры. Я во всем узнаю ее в себе… У меня все попытки создать семью заканчиваются провалом. Бывает найду в себе силы и сделаю рывок, и как только у меня что то начинает получаться, я прям вижу как у нее все не так, и она как бы того не желая пытается мне помешать… Действительно ли это связь между нами существует и можно ли как то от нее отделаться, что б у каждой была своя жизнь??? Иногда хочется опустить руки, т.к все что я не предпиринимаю либо ведет в омут, либо не приносит результатов.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Взаимосвязи не показывает.
    Ключ к налаживанию Вашей Жизни, это Помощь соответственного Мастера.
    Можете ко мне обращаться, окажу соответствующую помощь (платно, конфиденциально).

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
    В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    ноябрь 26, 2016 г.