Медицина

Нормально ли отсутствие страха перед операцией? Мне неприятен и вызывает панику самдианноз. Но само то, что будет операция, не пугает совершенно. Вообще эмоций ноль. Хотя обычно люди боятся, - вопрос №3071309

некоторых трясет, некоторые даже сознание теряют… НОРМАЛЬНА ЛИ МОЯ РЕАКЦИЯ???

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы просто более стрессоустойчива, чем другие! Это не плохо, это ваше преимущество. Возможно в жизни вы пережили что-то нелегкое, что дало вам в результате это качество.
    Не придумывайте себе лишних проблем )

    ноябрь 27, 2018 г.