Эзотерика

Решено

vip

Какая меня ждёт судьба в будущем? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3071321

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!
    В целом судьба к Вам благосклонна. Вам многое удается, многое получается быстрее и легче чем у других. Это же, к сожалению, и завистников порождает вокруг Вас. Изменения кардинальные Вас ожидают будущей весной. Это если верить огню. Из изменений могу сказать, что скоро у Вас неожиданная встреча с мужчиной. Эти отношения станут для Вас отправной точкой в мир новых чувств, любви и отношений.
    Я желаю Вам исключительно счастья на всем Вашем жизненном пути.

    ноябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    На 60% лучше прежней

    ноябрь 27, 2018 г.