Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли вместе эти люди? София 11 ноября 1990 года Александр 28 июля 1990 - вопрос №3071428

Александр является моим другом. Я со стороны вижу как он сильно переживает, потому что не рядом с ней, несмотря на то, что вокруг него очень много девушек, которым он реально нравится. Но на ней как будто заклинило.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    С ней он рядом не будет

    ноябрь 27, 2018 г.

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Вместе они не будут. Но мужчина действительно сильно переживает.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У них есть хорошие шансы  быть вместе. Но ему надо предпринять  действенные шаги, действовать более мобильно и активно.
    Удачи!

    ноябрь 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потому и заклинило, что она не рядом, недоступна.
    Перспектив на совместные отношения почти нет.
    А переживания его со временем утихнут-будут взаимные чувства с другой.

    ноябрь 27, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у них любовный треугольник выходит, один из них будет искать подерржки, такое чувство их работа связывает, рядом с Софией вышел влиятельный человек, при должности или предприниматель, она окружена мужским вниманием, извините, пока не будут вместе… подробнее просмотр в чате по дюбовным картам… Всех благ!!!

    ноябрь 27, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ответ 10000 процентов нет у них уже ссоры и разногласия тупик

    ноябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.боитесь оба проявить шаг.вперед.хотя уже знаете вас сама судьба сводит.вы будете отличной парой.не бойтесь.попробуйте построить отношения.Да вы будете вместе. решитесь в следующем году на отношения.и будете ими очень довольны.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, карты говорят, что разные у них дороги. Со временем — у каждого из них разные любимые люди рядом.

    ноябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживать-это одно, создавать семью-это другое.У них совершенно разные дороги, и ничто не указывает на то, что они будут вместе, хочет она того, или нет.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Вместе не будут.Не поймешь вкус пока не откусишь.У него по судьбе совсем другой человек.Ну и если честно, не на столько он переживает.как Вам кажется.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пути их разошлись, со временем он её забудет. По судьбе у него брак с очень обеспеченной женщиной.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вышло, что молодой человек недавно наносил что-то на свое тело и это связано с Софьей. Сейчас отношения, кажется, что умерли, но это только кажется. Они возобновятся. Сроков не называю.

    ноябрь 27, 2018 г.
  • Здравствуйте, как пара они сойдутся, но не в ближайший год! Всех Вам благ!

    ноябрь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожаленью для вашего друга они не будут  вместе, отношения в прошлом.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Будет. Любовь есть. Быть настойчивей.Постараться быть рядом.  Любите и будьте любимы.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2019 году, карты показывают их вместе, но судя по всему, продлится это не долго. У Александра  появится новая любовь, да и у Софии будет другой мужчина. Андрей будет по настоящему счастлив не с Софией. Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставьте сомнения, они обязательно будут вместе в течении двух лет.

    ноябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Александра заклинило, надо ждать. Девушка ему сама откажет. тогда он волей-неволей обратит внимание на других. У него в недалеком будущем будет девушка по-настоящему достойная и безумно его любящая. В 2023 году он счастливо женится.

    ноябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные у них дороги…

    ноябрь 28, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну она к нему никаких чувств не питает общения между ними нет.Вместе не будут у каждого свои партнёры по жизни..

    ноябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    ноябрь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Александр любит эту девушку, хочет быть с ней и ухаживать и все остальное.До всяческих безумств.Но до этого не дойдет конечно.Он стремится к встрече с ней.Но пока на данный момент не до конца все ясно-неопределенно.
    В будущем между ними произойдет конфликт, ссора, может быть и ревность с его стороны и они разойдутся.Или просто девушка скажет ему нет.Для него это как крушение.

    ноябрь 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, залипание, но девушка  не дает шансов, а он продолжает надеяться,
    подробнее с видео https://youtu.be/pGBhKxwKY70

    ноябрь 28, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между Александром и Софией сейчас нет отношений. И не будет. Расставание уже случилось, и назад пути нет. У Софии другой мужчина, и Александр об этом знает. Да, он травмирован этим, он пока еще страдает, сердце разбито. Но отрезвление уже началось. Я вижу рядом с ним другую девушку, в которую он уже влюбляется. И с которой у него будут отношения, которые начнутся уже в декабре.
    У обоих- и у Софии, и у Александра все будет очень хорошо. Но не вместе, а с другими партнерами.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас к нему чувства, он их пока не замечает, занят своими переживаниями.Покажите свое отношение Александру и всем станет легче.Всех благ.

    ноябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будут, чувства взаимные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    ноябрь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте. У меня выходит, что будут. Через боль, но молодой человек все сделает для этого. Можно более полно посмотреть, но без фото… Пишите вличку

    декабрь 10, 2018 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Вижу, что не суждено им быть вместе. Нет между ними общей связи. Это два разных человека.

    декабрь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Александр и переживает по поводу чего-то, то точно не из-за отсутствия Софии. У него нет особого притяжения к этой девушке, они слишком похожи темпераментами, чтобы ужиться вместе. Оба взрывные и оба себе на уме.
    У них разные дороги по судьбе, у каждого будет новый партер. А вот в качестве друзе/приятелей они бы смотрелись более гармонично.

    январь 10, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Союз маловероятен, у Софии и Александра выходят другие партнеры по судьбе… пока так. Подробнее в чате.

    февраль 5, 2019 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут обязательно. Немного позже

    февраль 18, 2019 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Будут, но Александру будет с ней тяжело, но будет ценить ее, она нет. Отсюда он как мужчина будет недополучать любви. В любом случае эти двое не просто так, та же карма. В одной жизни она от него так зависима была, в этой жизни уже он в  роли жертвы, чтоб прожить ту боль.
    Вспомнить конечно же не он не она об этом не вспомнят.
    Что тут делать? Отношения себя изживут тогда, когда Александр примет эту боль и поймет что он так больше не хочет, и ситуация уйдет. Тогда жизнь пойдет своим чередом, и начнет дальше разворачиваться, а не стягивать в себя всю свободную энергию.

    апрель 9, 2019 г.