Эзотерика

типаж и статус партнеров? Александра, 30.12.1986, время 18:15 Г.Пермь - вопрос №3071806

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    высокий

    ноябрь 28, 2018 г.
  • Типаж и статус партнеров для себя Вы определяете сами.

    Прописываете как цели и планы на жизнь.

    Сам по себе вопрос имеет место быть,

    но это не развлечение для астролога описывать характеристики первого, второго и т.д. партнеров...

    так как каждый партнер будет иметь различия  и неповторимые особенности.

    но все же определяется собственными желаниями,

     Какой смысл например подобный вопрос задавать, если у женщины например после нескольких браков, вообще нет желания  дальше  замуж выходить.

     т.е. все индивидуально

    ноябрь 29, 2018 г.