Психология

Решено

Добрый вечер. Почему я отягиваю поход к психологу?. Само оно не пройдёт и не рассосется. С этим психологом работала в прошлом году. Были результаты. Но у меня ощущение , что я испытываю свою нервную - вопрос №3071929

систему. Все нахожу отговорки. ( денег, не насобирала то количество, что надо, лучше потрачу на лишние занятия йогой). Вот думаю пойти, но в последний момент, думаю ещё ж не критично, потерплю до января. хотя собиралась идти туда в октябре. Спасибо. PS: к психологу полное доверие.

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы же сами описывали, что на предыдущих консультациях у вас поднимались прошлые страхи, значит вот именно с этим и связаны сегодняшнее откладывания. То есть, с одной стороны вы хотите продолжать работу с психологом, но с другой стороны чувствуете своё сопротивление и страхи. Лучше всего эти противоречия обсуждать с психологам на консультациях.

    ноябрь 27, 2018 г.