Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует вопрос, изменится ли материальная сфера жизни в 2019 году, ожидаются ли (приобретение машины, квартиры) Мария 24.09.1986 - вопрос №3072088

изображение из вопроса - Интересует вопрос, изменится ли материальная сфера жизни в 2019 году, ожидаются ли (приобретение машины, квартиры) Мария 24.09.1986

Дополнение автора от декабрь 2, 2018 г., 12:42:17

6:40, г. Азов Ростовская обл

Мария декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маловероятно

    ноябрь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в19году вряд ли в течении2-3лет хорошие шансы

    ноябрь 28, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, совершите крупную покупку к которой давно стремились

    ноябрь 28, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    добрый день!

    В текущем году по раскладу у вас будет шанс купить что-то крупное, что конкретно — сказать не могу. но все же покупку вы отложите до лучших времен, что-то вас не устроит в вариантах, которые будут предложены. основные финансовые затраты не идут на 2019 год

    декабрь 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела у вас каких то глобальных покупок в 2019 году. Вы к этому идете, но пока, увы, у вас не все хватает. Скорее всего нет финансовой подготовленности. Это все будет, но позже, года через 2-3.

    декабрь 2, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Шансы будут, но воспользоваться вы ими не сможете, мало энергии. Все перенесете до лучших времен.

    декабрь 2, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша карта на вопрос " 6 Мечей "  Всё зависит от самого человека. Шанс у Вас есть.Его необходимо правильно использовать. Есть предупреждение, быть внимательной к бумагам В Ваши планы вмешивается неблагонадёжный казённый человек.

    декабрь 2, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, крупных покупок пока не будет, но перед вами прояснится путь как их совершить, то есть поймете как что то приобрести с выгодой для себя. Слушайте больше свою интуицию, она вам поможет. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!

    декабрь 2, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Дрбрый до 35 лет сейчас идут у вас знаковые годы. Это может быть как замужество, рождение или покупка крупных вещей это как квартира.

    декабрь 2, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте материальная сфера ваша улучшиться, вам станет легче и финансовый поток будет более свободным, машину я не вижу а вот по квартире вы можете сделать первые шаги уже в 2019 году к ее приобретению и это перейдет и на следующий год так как это более серьезное приобретение.

    декабрь 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши планы вполне реальны, идёт в следующем году не запланированная прибыль, покупка квартиры будет. Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Приобретения будет но одного из них… и по просмотру это машина.

    декабрь 2, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вам удастся совершить крупную покупку. Стоит отметить, что этот год сложится очень удачно.

    декабрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому  возможно  быть. Все в  ваших  руках .  Удачи  вам

    декабрь 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшения постепенные у вас будут, планы исполнятся, в течение 5 лет.
    Удачи.

    декабрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мария, смотрю, что все блага вам идут от мужчины ( с его помощью),
    не вовлеченный в ситуацию, но помочь он вам сможет,
    но! против покупки то, что если вы ничего не предпримите уже в январе, то
    и покупки не будет и движения не будет по финансам.
    Вам нужно начать делать что-то, смотреть объявления,
    подбирать интерьер, запустите это в «мир»
    и вы приоберете эти блага в 2019 году.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Дорогая Мария.здравствуйте.В ближайший год.финансовая состовляющая.будет на прежнем уровне.вглянуть правде в лицо, получается что  денежных притоков ждать не от куда.и работа будет работой.среднего достатка.приобрести желаемое не получится.ну разве что машину можно не очень крутую, но зато новую.на квартиру пока нет к сожалению… Удачи вам!

    декабрь 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    В 2019 году, предположительно весной состоится приобретение двух комнатной квартиры.
    Всех Благ вам и Успехов!

    С уважением Марина.

    декабрь 2, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Машину возможно. Квартира пока что не светит в этом году.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Машины не вижу у Вас, во всяком случае в ближайший год.Акцент падает именно на приобретение квартиры, и Ваши мысли вкупе с огромным желанием материализуются.

    декабрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в феврале идет крупная покупка. С весны уже будете квартирой заниматься, изучать предложения. К осени созреете для покупки. Машину получите раньше. Можно уже в конце зимы.

    декабрь 2, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С машины начнёте.
    В 2019 получится приобрести.

    декабрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения в материальной сфере будут, вполне возможно приобретение машины. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте, год для вас является накопительным в плане финансов, будете зарабатывать финансы на квартиру, самой покупки не будет в следующем году, но год будет плодотворный в плане финансовых накоплений. Через год возможны будут покупки.

    декабрь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Из материального увидела поездку с мужчиной.Летом.

    декабрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Финансовое состояние на будущий год складывается очень благополучно- будет значительный рост дохода. Вы сможете купить квартиру. Но машину вы не купите, вы будете долго сомневаться, а потом примете решение не покупать.

    декабрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покупки машины и квартиры в 2019 году не предвидится. Однако, в 2019 году будут некие улучшения в финансах. Будет много активности в этом направлении.

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.