Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №30722

В последнее время у меня с мужем  поменялись отношения и в худшую сторону.Даже была попытка измены с его стороны.Для меня семья была как единое целое, а теперь после его поступка у меня резко охладели к нему чувства.Может что-то   или кто-то повлиял на него, что он стал так вести себя.Какое будущее у моей семьи? Спасибо! Мое имя Оксана 05.01.1979.Мужа имяАлександр 09.05.1976.

август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Оксана.

    Нужно ли смотреть, влиял на него кто-то или нет, если Ваши чувства к нему уже охладели? Это действительно что-то изменит, или Вам просто нужно оправдание его поведению?

    Можно продиагностировать его, и всё станет ясно - сам, или не сам, и от кого, если не сам.

    С уважением,
    Димитрий

    август 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Все идет к разлуке.На нем нет порч

    август 8, 2010 г.