Эзотерика

Возможны ли отношения у меня с человеком с которым познакомилась месяц назад? Ирина 22.03.1987 - вопрос №3072304

изображение из вопроса - Возможны ли отношения у меня с человеком с которым познакомилась месяц назад? Ирина 22.03.1987

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения только зарождаются если шанс создания семейного очага ведь это основная карта которая расположена рядом с вами карты указывают что есть к этому дорога ведущая в следующем году.

    ноябрь 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы просматривается общение

    октябрь 23, 2023 г.