Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня в ночь на среду приснился сон в котором я то ли на улице точно не помню нашла щенка и принесла его домой(порода похожа на овчарку)пушистая рыжая,начала - вопрос №3072824

искать ей коробку из-под обуви что бы вынести в подъезд и тёплую подстилку и представляла как она вырастет у нас в подъезде.Что это символизирует? Заранее спасибо за ответ

ноябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон символизирует знакомство с молодым человеком, не очень близкого Вам по духу.

    ноябрь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новый друг у вас появится в вашем окружении.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 28, 2018 г.