Медицина

Нужна помощь нарколога. - вопрос №307320

У близкого мне человека серьезные проблемы с алкоголем около недели изрядно попивает, выйти, говорит, хочет сам из этого состояния, но очень плохо получается. Посоветуйте, что делать. Распечатала перечень услуг нарколога МЦ «Здоровье» от 20т. р. вывод из запоя, таких денег у меня сейчас нет — сразу всей суммы. Что делать. Ему 50,5 лет. Очень хочу, чтобы человек вернулся в человеческоеобличие. Благодарю за совет, Ольга.

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга Викторовна. В таком возрасте лучше выходить из запоя плавно — с помощью лекарств, капельного введения растворов для снятия отравления и под контролем врача нарколога. Есть частнопрактикующие врачи, процедуры у которых стоят намного дешевле

    июль 19, 2012 г.