Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что происходит в личной жизни в настоящее время у этого мужчины? Есть ли та, к которой он испытывает чувства и с которой он планирует развивать отношения? Как скоро - вопрос №3073518

он проявит активность в отношении ее? Если есть у него такая женщина опишите ее, пожалуйста. Евгений 31.07.1986. Благодарю Вас за ответы. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Что происходит в личной жизни в настоящее время у этого мужчины? Есть ли та, к которой он испытывает чувства и с которой он планирует развивать отношения? Как скоро

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Василий Психолог

    192-й в Психологии

    Добрый день, Светлана!
    Отвечаю на вопрос кратко: да, у этого человека есть та, к которой он испытывает чувства, влечения. Он хочет отдать себя всего, но вероятно скрывает это, стесняется.
    С этим человеком будут крепкие отношения, но мужчина крайне стеснителен, как я заметил выше.

    Итог: Отношениям быть.
    Мы можем произвести общий разбор отношений в чате. Спасибо за внимание и, надеюсь, я вам помог!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек заинтересован в отношениях со светловолосой женщиной. Он делает такие очень робкие шаги, считая, что у нее все в порядке с личной жизнью и его шансы невелики. Он, говорит себе стоп, хотя притяжение сильное. Его активность зависит от знаков со стороны этой женщины, он должен быть уверен.
    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Молодой человек очень скрытный, нравится девушкам.Если смотреть конкретно отношение к той единственной, lда он влюбился, но не хочет афишировать.Все подробности в чате.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — этот мужчина на данный момент свободен. У Вас очень много мыслей на счет него, считаете что он — это что-то недостижимое, и желанное.
    Отношения между Вами возможны, но все будет развиваться не так быстро, как Вам бы того хотелось т.к мужчина закрыт, еще ничего не решил для себя.

    ноябрь 29, 2018 г.
  • Добрый день у мужчины на сердце две девушки.Одна светлая, с красивыми добрыми глазами, умная, у нее к нему чувства, а вторая как с прошлого.Он как на раздорожье держит прошлое, но по энергетике подходит светлая у нее к нему чувства.И как пара они в жизни добились бы целей.Желаю любви и счастья, и надо фото ее, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 29, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    У мужчины есть семья, его бывшая, в его голове, но он один, живет один или с матерью, с тем, кто заботится, новые отношения пока не строит, осторожничает, хотя есть чувство, что вроде как надо и ищет периодически возможности, есть несколько контактов с женщинами, не углубляет, не планирует развивать отношения, закрыт, предпочитает оставлять все как есть. Есть женщина в сердце — огненного знака, светло коричневые волосы, приблизительно его возраста. В ближайшие полгода показано развитие отношений с девушкой моложе его, темные волосы.

    ноябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно влюблен и мечтателен.Активным не является в принципе, поэтому нужно проявить инициативу самой, просто проявлять внимание и нежность, ничего более.Энергия мягкая, подобная той женщине, о которой думает.У брюнетки такой энергии быть не может, стало быть, это блондинка.Не вижу, что стройная.Скорее, немного полная.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выбор среди двух у него идет,
    чтоб сильной любви- я не вижу,
    определяться будет до февраля.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 29, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    У него как то на душе не спокойно. Есть груз, который его беспокоит и не дает жить и легко дышать. Что-то тянет его назад. Чувствует себя скованным и подавленным. Вообще, карты показали наличие треугольника.
    То ли он женат, то ли до сих пор общается с бывшей женой. У него есть внутренние ограничения и запреты.
    Нравится ему одна девушка, рыжие или светлые волосы.голубые или серые глаза.Она озорная, интересная, живая, веселая, энергичная. Импульсивна, спонтанна, открыта, непосредственна.
    Есть к ней влечение и тяга.
    Но он не готов к каким-либо шагам пока что.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, молодой человек мечтает о Вас и хочет общаться. Он влюблен. Но сейчас ваши отношения шатки. Через два месяца они могут стать более теплыми. Однако впереди у Вас еще один мужчина, старше Вас, он либо разведен, либо на пороге развода. Волосы темные или с сединой. У него есть дочка.

    ноябрь 29, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такая девушка есть. Это девушка красивая, решительная и очень яркая...

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Есть девушка, были в отношениях.сейчас в ссоре или разлуке.Очень тяжело сейчас.трудности.он весь в ожидании чего-то.Сам проявлять активность не будет к ней.Может быть ждет от нее шагов.Она к нему испытывает влюбленность.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На данный момент у мужчины показан сложный период в личной жизни, словно стоит перед выбором для себя.
    Изжившие отношения -оставил в прошлом, к новым отношениям пока не готов, нужно время, мысли о девушке старше себя-светлый образ идет, не особо решительная.
    Активно действовать начнет в ближайшие месяц-два!
    С уважением.

    декабрь 1, 2018 г.