Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!После обновления системы почему-то исчез счетчик непринятых звонков,смс и т.д.Раньше на эконках стояли цифры,оповещающие о количестве не принятых звонков. Смартфон:Asus ZenFone Max Plus - вопрос №3073616

ZB570TL.

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Такое часто случается после обновления. В вашем случае с большей степенью вероятности можно сказать, что новое обновление не поддерживает данного рода уведомления. Также стоит посмотреть настройун, бывают случаи изменения настроек после обновления. Если настройки установлены правильно, то нужно ждать следующего обновление системы, либо откатить телефон к прошлой версии(до обновления).

    ноябрь 30, 2018 г.