Эзотерика

Решено

скажите , что думает обо мне начальник на работе ?! Что думает обо мне как о работнике ?! Ухожу скоро в декрет и позовёт ли обратно в этом году из декрета на работу ?? Хотелось бы знать ... большое - вопрос №3073813

спасибо… Оксана 18.12.1988 изображение из вопроса - скажите , что думает обо мне начальник на работе ?! Что думает обо мне как о работнике ?!  Ухожу скоро в декрет и позовёт ли обратно в этом году из декрета на работу ?? Хотелось бы знать ... большое

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Отношение у него к Вам хорошее, доброе. Очень высока вероятность, что он с радостью примет Вас обратно.

    ноябрь 29, 2018 г.